Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Гончарук высказался о скандальном выступлении Тимофея Милованова

[09:00 10 октября 2019 года ]

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук прокомментировал скандальное выступление министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофея Милофанова на семинаре “Economy Lab” несколько лет назад. Об этом пишет Интерфакс-Украина

Отметим, что выступая перед слушателями, Тимофей Милованов высказывается неоднозначно: “Я уехал из Украины в 1999 году и возвращался по личным делам… меня никогда не интересовала особо Украина… меня интересовал парусной спорт и сальса”; “…я занимался теорией игр, теорией контрактов, микроэкономикой… я — теоретик... я особо не понимал ничего в экономике и продолжаю ничего не понимать…”; “…я просто не переношу любые встречи...” и т.д. и т.п.

“Все наши министры патриоты и профессионалы. Выхваченная из контекста фраза 5-летней давности не может быть предметом такого внимания. Они имеют целью дискредитировать министра экономики — потому что он работает, чтобы в Украине произошли реформы, а это далеко не всех устраивает”, — сказал Алексей Гончарук.

Также он намекнул, что оппоненты Милованова связаны с “рукой Кремля”. По словам премьера, “информационная атака” на Милованова нужна, чтобы затормозить земельную реформу и приватизацию, не дать министру разрушить коррупционный схемы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.