Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александра Пабата переправят на лечение за границу

[11:44 07 февраля 2013 года ]

На днях 38-летнего депутата Киевсовета Александра Пабата, пострадавшего в результате несчастного случая, планируют переправить для лечения за границу. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источник, близкий к депутату.

“Состояние стабильно тяжелое. Но врачи говорят, что можно транспортировать. На днях его должны переправить за границу. Самолет уже ждет”, — сказал собеседник агентства.

По его словам, за все это время Пабат не приходил в сознание. Также источник опроверг информацию, распространенную ранее в СМИ, о возможном удалении второго глаза у Пабата.

Как известно, 2 февраля Пабат пытался запустить фейерверк в честь дня рождения сына, который семья праздновала на даче под Киевом. Пиротехника не сработала, Пабат наклонился проверить причину. В этот момент произошел взрыв, в результате которого Пабату раздробило лицевые кости, он потерял один глаз.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.