Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский заморозил киевский проект

[11:11 01 июня 2010 года ]

Группа Development Construction Holding (DCH) приостановила реализацию строительства проекта офисного центра класса А по улице Межигорской, 85 в Киеве на территории бывшего завода “Керамплит”. Об этом сообщил представитель компании, передают “Украинские новости”.

“Проект заморожен из-за неблагоприятной рыночной конъюнктуры. Его реализация будет возобновлена, как только позволит экономическая ситуация”, — сообщил он.
По словам представителя компании строительные работы по данному проекту так и не были начаты и он был остановлен на стадии проектирования.

Проектом было предусмотрено строительство бизнес-центра общей площадью 138 тыс. кв. м. Площадь офисных помещений — 72,5 тыс. кв. м.

В бизнес-центре также предполагалось размещение торговой зоны, ресторанов быстрого питания, фитнес-клуба и SPA-салона, конференц-залов, отделения банка, аптеки.

Проектом в комплексе предусмотрено около 670 паркомест.

Инвестиции в строительство данного проекта оценивались на уровне 155,9 млн. евро.
Как сообщало агентство, в 2008 году Группа DCH решила увеличить свою долю в операционной компании “Инвестстройкомлекс” с 50% до 75% для реализации проекта строительства бизнес-центра класса А по улице Межигорской, 85 в Киеве на территории бывшего завода “Керамплит”.

DCH представляет собой интеграционное объединение предприятий разных секторов экономики, которое консолидирует значительную часть активов бывшей группы “УкрСиб”.

Активы группы сосредоточены в промышленности, финансах, строительстве и смежных с ним отраслях.

Бенефициар группы — бизнесмен Александр Ярославский.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.