Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Ярославский: “Я к “Металлисту” не прикасаюсь”

[11:56 14 января 2013 года ]

Бывший президент ФК “Металлист” (Харьков) Александр Ярославский отмечает, что перешедший на днях в донецкий “Шахтер” бразильский нападающий Тайсон хотел покинуть харьковский клуб, передает “Интерфакс-Украина”.

“В данной ситуации произошло то, что должно было произойти. У Тайсона было желание уйти из “Металлиста”, у него была прописана сумма отступных, “Шахтер” заплатил очень большие деньги. Кто от этого выиграет — покажет время”, — сказал он в интервью агентству “Интерфакс-Украина” в понедельник.

“Если “Металлист” усилится игроками или найдет формат лучший без Тайсон, значит, хорошо для “Металлиста”. Тайсон заиграет в “Шахтере”, повысит свою планку как игрока — хорошо для Тайсона. “Шахтер” пройдет с ним максимально в Лиге чемпионов, в чемпионате покажет красивый результативный футбол — хорошо для “Шахтера”, — отметил Ярославский.

Экс-владелец “Металлиста” также опроверг информацию о том, что выступал в качестве посредника на переговорах о переходе Тайсона в “Шахтер”. “Я никаким посредником не выступал. Как только мы финализировали сделку, я к “Металлисту” не прикасаюсь вообще никаким боком. Там писали, что я с Ахметовым, с Тайсоном встречался, — это неправда. Я в это время был далеко за пределами…, в Киеве меня не было”, — сказал он.

Как сообщалось, 11 января бразильский нападающий Тайсон перешел из харьковского “Металлиста” в донецкий “Шахтер” за 20 млн. долл., что является рекордной суммой для внутренних трансферов между отечественными клубами в истории чемпионатов Украины.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.