Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Турчинов: “Слабые звенья отпадают”

[14:06 20 апреля 2010 года ]

Глава Центрального штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов считает, что депутаты, не разделяющие позицию политсилы, по спискам которой прошли в парламент, должны сложить депутатский мандат. Об этом он заявил в интервью газете “Левый берег”, передает ЛИГА.

“У нас, в конце концов, не рабовладельческий строй, нет хозяев и рабов, нет людей зависимых, которых обижают или плохо кормят. Есть самостоятельные политики, которые вольны принимать решения, нести за них ответственность. Перестал разделять позиции политсилы, от которой избирался, не согласен с мнением руководства? Клади мандат и будь свободен! Это честно, по крайней мере”, — сказал Турчинов, которого цитирует официальный сайт Юлии Тимошенко.

По его мнению, процесс обновления кадров в БЮТ уже начался. “Мы активно занимаемся партийной работой. Уже прошли партсобрания на уровне первичных организаций, отрабатываем график городских и районных собраний. Продолжается и процесс обновления кадров, который дойдет, безусловно, и до областного уровня, и до центрального. “Очищение” рядов происходит как административно-организационным путем, так и естественным — “слабые звенья” просто отпадают”, — пояснил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.