Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Онищенко официально получил в собственность ФК “Арсенал”

[17:30 20 мая 2013 года ]

Народный депутат Украины Александр Онищенко (фракция Партии регионов) официально стал собственником футбольного клуба “Арсенал” (Киев). Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”

“Александр Онищенко официально стал собственником ФК “Арсенал” (Киев). Другая сторона уже передала все необходимые документы”, — сообщили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе депутата в субботу.

25 апреля было объявлено, что все долги ФК “Арсенал” (Киев) погашены средствами Онищенко. “В киевском “Арсенале” все долги за трансферы, зарплата футболистам и другим работникам, а также налоги по состоянию на 25.04.2013 уплачены. Александр Онищенко, как и обещал, вовремя выполнил все обязательства перед УЕФА и ФФУ, что автоматически позволяет “Арсеналу” получить аттестацию на участие в соревнованиях сезона 2013-2014 годов”, — заявили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе депутата.

Напомним, 5 февраля стало известно, что ФК “Арсенал” переходит в руки народного депутата Онищенко с долгами по заработной плате по состоянию на 1 января 2013 года в размере $5,5 млн, плюс еще 330 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.