Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лебедев поддерживает украинскую оппозицию

[16:34 20 июня 2012 года ]

Российский олигарх Александр Лебедев через свой видеоблог на YouTube пригрозил Украине, что будет через суды в Стокгольме и в Страсбурге защищать свое право на управление гостиницей “Украина” в центре Киева, передает Lb.ua.

“Восемь с половиной лет судов с украинскими властями, которые самым нелепым бессмысленным образом пытаются отобрать нашу собственность, которую мы получили по постановлению правительства Виктора Януковича в 2004 году. Отобрать ничего не удастся. Понимаю прекрасно и Левочкина [Сергея, главу администрации президента], и администрацию президента, что чего-то отобрать-то надо, а отбирать нечего. Украинская экономика нищая, 12 млрд. долл. внешнего долга не добавляют ей никакого шарма. Ждем выборов в октябре. Передадим наш кейс в международный арбитраж в Страсбург и в Стокгольм”, — сказал Лебедев.

Александр Лебедев добавил, что хотя инвестиционный климат в Украине ужасный, он все равно будет вкладывать в страну деньги. “Потому что преследую цели социальные — не политические”, — сказал российский олигарх.

Он также добавил, что надеется, что оппозиция получит хорошие результаты на парламентских выборах в Украине осенью 2012 года.

Напомним, суд начал ликвидацию ЗАО “Гостиница “Украина”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.