Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Лазорко судится за право работать в офисе “Укртранснафты”

[12:19 24 июня 2015 года ]

Отстраненный от управления ПАО “Укртранснафта” Александр Лазорко и члены его команды просят Печерский районный суд Киева вернуть их рабочие места в главном офисе компании по ул.Кутузова 18/7 в столице.

Как отмечено в судебных документах, которыми располагает агентство “Интерфакс-Украина”, сейчас врио главы “Укртранснафты” Роман Сидорак определил А.Лазорко и его команде рабочие места в помещении компании по ул.Лютеранской 3, кв. 3-4.

“При этом, жилое помещение по адресу Киев, ул.Лютеранская, дом 3, кв.№3,4 на основании Дополнительного соглашения к трудовому соглашению №3 от 27 июля 2009 года переданы в пользование сотруднику общества — первому заместителю председателя правления — главному бухгалтеру Наталье Парахоняк (представитель команды А.Лазорко) и членам ее семьи”, — говорится в исковом заявлении.

Как сообщалось, “Укртранснафта” выступает оператором нефтетранспортной системы Украины. 100% ее акций находятся в управлении Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.