Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Агентство Mainstream купило 30% американской лоббистской компании

[11:11 22 октября 2012 года ]

Mainstream Communication & Consulting, одно из ведущих PR-агентств в Украине, приобрело 30% лоббистской компании Three R Group (США), сообщила пресс-служба Mainstream в понедельник, передает “Интерфакс-Украина”.

Как отмечается в сообщении, экспансия на консалтинговый и коммуникационный рынки США является частью стратегических планов компании.

“Это стало логичным шагом после того, как мы укрепили партнерские отношения в России, Прибалтике и Центральной Европе. Нам в течение последнего года приходилось решать сложные задачи, в том числе лоббистского характера, в Германии, Великобритании и России”, — приводятся в пресс-релизе слова директора Mainstream Олега Гавриша.

Основным направлением работы Three R Group является предоставление консалтинговых, PR и лоббистских услуг, а также организация road show и выстраивание media relations в США для украинских компаний и госучреждений.

По мнению гендиректора Mainstream, приобретение доли американской компании является прагматичным шагом, поскольку “наша компания традиционно работает в сфере коммуникаций на рынке В2В, и уже три года у нас существуют партнерские соглашения с ведущими лоббистскими и экспертными центрами как в США, так и в Европе”.

“Это позволяет нам выходить за рамки традиционных коммуникаций в сферу продвижения украинского бизнеса и региональных элит”, — отметил Гавриш.

Компания не уточняет детали сделки.

Mainstream Communication & Consulting — одно из ведущих PR-агентств в Украине, с 2004 года компания реализовала более 350 крупных PR и event-проектов.

Среди клиентов агентства — частные и государственные компании Украины: “Метинвест Холдинг”, ДТЭК, СКМ, “Интерпайп”, Ferrexpo и другие.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.