Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Афганцы требуют самороспуска парламента

[14:44 14 октября 2011 года ]

Представители форума общественных организаций требуют от Верховной Рады самораспуститься и назначить дату досрочных выборов. Об этом говорится в их обращениях к народным депутатам и президенту Виктору Януковичу, принятых на форуме, который прошел в пятницу, 14 октября в Киеве, сообщает “Остров”.

Депутатам дали крайний срок до 3 ноября, после чего если требования о самороспуске не будут выполнены участники форума обещают начать акцию гражданского неповиновения.

“Вы дискредитировали себя ежедневным сужением и отменой социальных, экономических, и гражданских прав и свобод , ухудшением нашей жизни, уничтожением будущего наших детей постоянными попытками превратить наш народ в рабов и нищих. Вы должны уйти сами. Иначе мы вам поможем это сделать”, — говорится в обращении.

В документах отмечено, что это обращение поддержали “представители сотен гражданских организаций и более 30 тысяч инициативных групп со всех регионов”.

Несмотря на то, что на выступление на форуме записались по словам организаторов более 300 человек никому не дали слова.

Форум, который продлился всего 30 минут, начался и завершился выступлениями его организаторов. Людям объяснили, что сейчас не время для разговоров и предложили уже сейчас отправиться в регионы “для работы с людьми”.

В президиуме Форума были один из активистов “налогового майдана” Александр Данилюк, представляющий организацию “Общее дело” и представители Всеукраинской организации воинов-интернационалистов “Никто кроме нас”.

Именно эти организации выступили главными организаторами форума.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.