Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аферист Сергей Мавроди станет телеведущим

[14:02 02 апреля 2009 года ]

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди станет ведущим телевизионного шоу, посвященного аферистам и мошенникам. Об этом порталу Life.ru рассказал телеведущий Евгений Лесной.

Предполагается, что Лесной и Мавроди будут вести программу вместе: шоу будет основано на их разговорах о видах мошенничества и том, как не стать жертвой аферистов. Ранее Мавроди сообщил, что уже снято несколько выпусков телепрограммы. Сотрудничать с шоу, которое получит название “Пирамида” и выйдет на одном из центральных телеканалов, основатель МММ намерен “на общественных началах”.

По словам Мавроди, появляться на телеэкранах он будет в той же одежде, которую в настоящее время носит в повседневной жизни: спортивных костюмах и кроссовках.

Будущий телеведущий также рассказал о планах сотрудничества с израильской хип-хоп командой. Напомним, ранее Сергей Мавроди выложил на свой сайт подборку песен на известные классические мелодии. Кроме того, в мае 2008 была опубликована книга Сергея Мавроди “Искушение”.

Мавроди был арестован в январе 2003 года и осужден за мошенничество. Он освободился в мае 2007 года. Суд обязал его компенсировать вкладчикам финансовой пирамиды МММ их потери. Общая сумма задолженности составила 300 миллионов рублей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.