Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Адам Мартынюк: “Коммунисты есть, были и будут”

[15:12 12 декабря 2012 года ]

Коммунисты, как одна из политических партий продолжит свое существование, несмотря на присутствие противников. Об этом в ходе первого заседания Верховной Рады VII созыва заявил представитель Компартии Украины Адам Мартынюк, пишет “Фокус”.

“Я прекрасно осознаю и понимаю позицию бывших коллег из Львова, что они хотят, чтобы нас не было. Но коммунисты есть, были и будут. Скорее не будет вас (представителей ВО “Свобода”)”, — сказал Адам Мартынюк.

Также он прокомментировал сегодняшний конфликт в стане оппозиции из-за присутствия народных депутатов Андрея и Александр Табалова на первом заседании парламента.

“Это ваши собственные проблемы…Каждый из вас клялся, что тушек в вашем составе не будет”, — отметил представитель КПУ.

Андрей и Александр Табаловы сегодня были силой выведены из зала заседаний народными депутатами от оппозиции. Причиной этому было то, что указанные народные избранники до сих пор не вступили в ряды “Батькивщины”, хотя баллотировались от данной политической силы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-12-12 17:42:00] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

ну, во-первых, эти шавки совсем не коммунисты. Истинных коммунистов уничтожил Сталин и война!!! Вот эти коммунисты и будут в памяти народа, их немного. А сегодняшняя шелупонь смылится с памяти на следующий день после их "кончины". АМИНЬ, КПСС.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.