Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Билл Гейтс уважил украинского олигарха

[19:20 29 января 2009 года ]

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда станут участниками второго “круглого стола” по проблемам благотворительности (Davos Philanthropic Rountable), который Фонд Виктора Пинчука проводит 29 января 2009 года во время работы Всемирного экономического форума в Давосе.

Как сообщает пресс-служба Фонда Виктора Пинчука Билл Гейтс выступит одним из докладчиков в панельной дискуссии круглого стола под названием “От филантрокапитализма к филантрокризису” наряду с Биллом Клинтоном, Тони Блэром, Ричардом Бренсоном.

Cупруги Гейтс являются сопредседателями Фонда Билла и Мелинды Гейтс (Bill and Melinda Gates Foundation) — крупнейшего на сегодняшний день благотворительного фонда в мире. Фонд реализует ряд программ в сфере международного развития, совершенствования систем здравоохранения и образования в США и во всем мире.

Круглый стол начинает свою работу в четверг, 29 января.

Фонд Виктора Пинчука — одна из крупнейших частных благотворительных организаций Украины, основанная в 2006 году бизнесменом и общественным деятелем Виктором Пинчуком. Приоритетными сферами деятельности Фонда являются здравоохранение, образование, культура, права человека, глобальная интеграция Украины и развитие местных сообществ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.