Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина и Россия готовят новое соглашение по Ан-70

[10:40 06 ноября 2008 года ]

В ближайшее время планируется подписать новое российско-украинское межправительственное соглашение по среднему военно-транспортному самолету Ан-70.

“На данный момент создана межправкомиссия. Было проведено несколько раундов переговоров. На все проблемные вопросы найдены ответы, подготовлен проект межправсоглашения по Ан-70, завершается его согласование. Я думаю, что в ближайшее время оно будет подписано”, — сказал “Интерфаксу-АВН” в четверг на проходящем в Китае международном авиакосмическом салоне Airshow China-2008 первый заместитель министра промышленной политики Украины Виталий Немилостивый.

“Мы надеемся, что в 2012 году те серийные самолеты, которые заказало министерство обороны Украины, будут поставлены заказчику”, — сказал Немилостивый.

Он сообщил, что российские специалисты находятся на предприятии и принимают участие в производстве самолетов.

“Что касается рынков сбыта и поставки Ан-70 на экспорт, в том числе в Китай, то мы, безусловно, видим здесь перспективы. Формированием портфеля заказов по этому самолету занимается как украинская, так и российская стороны. В первую очередь Ан-70 будут поставлены министерствам обороны Украины и России, потом они выйдут на мировой рынок”, — сказал Немилостивый.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.