Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олигарх мешает творчеству Веры Брежневой

[12:44 28 января 2009 года ]

В понедельник в Киеве презентовали романтическую комедию “Любовь в большом городе”, премьера которой запланирована на 5 марта — накануне Международного женского дня, пишет “Комсомольская правда в Украине” (27 января 2009).

Главные роли в фильме сыграли Владимир Зеленский, Вера Брежнева, Алексей Чадов и Филипп Киркоров. Действие фильма происходит в Нью-Йорке.

Брежнева играет в фильме не свойственную своему образу роковой блондинки роль жены, которой изменят муж (играет Чадов). “Моя героиня мне близка тем, что ей достает мудрости терпеливо относиться к ситуации в ее семье. Зато когда она собирается бросить неверного, а он пытается ее вернуть, я получаю удовольствие!”, — цитирует издание Брежневу.

По информации “Комсомольской правды”, супруг блондинки — бизнесмен Михаил Киперман — перед съемками внес в актерский контракт Брежневой пункт, согласно которому певице запрещалось обнажаться перед камерой и допускать лишние прикосновения партнера. “Это создало некоторые проблемы — ведь у главных героев по сценарию имелась постельная сцена. Вера подтвердила наличие такого пункта в контракте, но при этом реабилитировала мужа, рассказав, что он ей ничего не запрещал”, — пишет газета.

Напомним, Михаил Киперман является управляющим партнером совладельца Приватбанка Игоря Коломойского по нефтяному бизнесу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

песня танцы под фонарем слушать бесплатно
miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.