Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Холдинг Bin Laden Group выиграл крупный тендер

[08:34 02 февраля 2009 года ]

Строительный холдинг Bin Laden Group, принадлежащий семейству бен Ладенов, и французская оборонная компания Thales выиграли совместный тендер на поставку и установку сигнальных систем и систем безопасности для строящейся железной дороги в Саудовской Аравии, сообщает телеканал Press TV.

Партнеры будут работать на основном участке железнодорожной магистрали, протяженность которого составляет 1,8 тыс. км. Стоимость контракта измеряется десятками миллионов долларов. Известно, что за этот контракт также боролся немецкий концерн Siemens.

Bin Laden Group — строительная корпорация, а также холдинговая компания, на балансе которой находятся активы семьи бен Ладенов. Компания была основана в 1950 года отцом Усамы бен Ладена, однако в настоящее время, как утверждается, не имеет к лидеру “Аль-Кайеды” никакого отношения. Несмотря на “дискредитирующее” имя Bin Laden Group пользуется успешной деловой репутацией на Ближнем Востоке и не была уличена в каких-либо связях с террористическими организациями.

“Террорист номер один” Усама бен Ладен, как полагают американские спецслужбы, уже несколько лет укрывается в горных труднодоступных районах Пакистана.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.