Rambler's Top100
НОВОСТЬ

67 телерадиокомпаний до сих пор не подали данные о своих реальных собственниках

[08:30 19 ноября 2016 года ]

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратится в суд о взыскании штрафов с 67 телерадиокомпаний в связи с несвоевременным представлением ими информации о структуре их собственности или предоставления информации, не соответствующей действительности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает БизнесЦензор.

Как отмечается в сообщении, за каждый день просрочки уплаты будет начисляться пеня в размере 1% от суммы штрафа.

В перечень оштрафованных телерадиокомпаний вошло 67 юрлиц, в частности, ООО “КС Плюс” и “Юникаст Инвест”, работающие под брендом “Триолан”, “ТРК “Ностальгия”, “Европа Плюс Киев”, ООО “Поверхность Спорт-ТВ”, “Украинское народное телевидение УНТ”.

В Нацсовете напоминают, что, согласно законодательству, субъект информационной деятельности в сфере телевидения и радиовещания ежегодно представляет информацию о своей структуре собственности, которую необходимо подавать регулятору до 31 марта.

“Из-за того, что до сих пор ряд лицензиатов на оплатила штрафы за нарушение законодательства о телевидении и радиовещании, Национальный совет принял решение об обращении в суд о взыскании с них этих штрафов”, — сказано в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.