Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Холдинг Петра Порошенко планирует массовые сокращения

[15:46 09 декабря 2008 года ]

Президент корпорации “Богдан” Олег Свинарчук заявляет, что компания оказалась на грани многочисленных сокращений персонала. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.

“Ситуация, cложившаяся в отрасли, критическая. Мы уже были вынуждены перевести наши предприятия на односменный режим работы. Теперь компания стоит на грани многочисленных сокращений персонала”, — отмечает О.Свинарчук.

“Мы в очередной раз обращаемся к руководству государства принять безотлагательные меры для сохранения отрасли — сохранения сотен тысяч работников, миллионов гривен налогов к бюджеты всех уровней которые регулярно платят предприятия”, — подчеркивает президент компании.

В то же время, по его словам, в условиях падения рынка корпорация “Богдан” активными темпами проводит реструктуризацию бизнеса для более эффективного управления. “Мы выводим новые продукты на рынок, постоянно внедряем новые формы и методы продаж автомобилей”, — прибавил он.

Корпорация “Богдан” — один из крупнейших субъектов украинского автомобильного рынка, создана в феврале 2005 г. с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей из производства автотранспортных средств разных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых, — ОАО “Луцкий автомобильный завод”, ОАО “Черкасский автобус”, “Хюндай Моторс Украина”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.