Rambler's Top100
НОВОСТЬ

4-й энергоблок Углегорской ТЭС введут в строй в ноябре

[11:59 09 октября 2013 года ]

Восстановление поврежденного в ходе пожара 4-го энергоблока Углегорской ТЭС планируется на 15 ноября. Об этом на открытии заседания Кабинета министров Украины заявил премьер-министр Николай Азаров, передает PБК-Украина.

“Хочу искренне поздравить энергетиков. Они в сжатые сроки и в сложных условиях выполнили задание Президента Украины: до 15 октября возобновить работу Углегорской теплоэлектростанции. Вчера в 15:48 на Углегорской ТЭС подключены к Объединенной энергетической системы Украины восстановленный после аварии энергоблок №1. В настоящее время энергоблок производит 200 МВт при максимально возможной нагрузке 300 МВт. Идут операции по подключению теплосети г. Светлодарск. А это 11 тысяч человек. Завершение работ по восстановлению 4-го энергоблока планируется на 15 ноября”, — рассказал Азаров.

Операционные работы по подключению энергетики планируют завершить в течение трех суток. Одновременно завершаются пусконаладочные работы на вновь построенной котельной, которая должна стать резервным источником гарантированного обеспечения теплом г. Светлодарск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.