Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Роман Абрамович проводит новогодние каникулы в Коста-Рике

[17:00 08 января 2009 года ]

Российский мультимиллиардер Роман Абрамович проводит новогодние каникулы в Коста-Рике, сообщает костариканский телеканал Canal 7.

Зрители телеканала смогли увидеть русского олигарха, совершавшего пешую прогулку рядом с шикарным отелем, где он расположился, неподалеку от действующего вулкана Аренал.

Вулкан представляет собой практически идеальный конус, высотой более 1633 метров, а его постоянные извержения — одно из самых экстраординарных и впечатляющих природных зрелищ в Коста-Рике.

По данным телеканала, известного российского предпринимателя сопровождают пятнадцать человек. Они полностью зарезервировали за собой лучший в округе ресторан, взяли напрокат восемь внедорожников Hummer, а также быстроходные катера и водные мотоциклы для прогулок на соседнем озере.

Все попытки местных “папарацци” узнать, когда Абрамович приехал и сколько времени он собирается пробыть в Коста-Рике, оказались безуспешными.

Как сообщает местная пресса, в связи с мировым финансовым кризисом, в частности, с падением курса акций предприятий, состояние Абрамовича сократилось с 16,7 млрд. евро до 2,3  млрд. евро.

Из-за тяжелого финансового положение русскому олигарху даже пришлось отложить свадьбу с Дарьей Жуковой и подумать о продаже футбольного клуба Сhelsea и роскошной яхты Pelarus стоимостью свыше 200 млн. евро. Она оборудована двумя вертолетными площадками и системой противоракетной обороны на борту. В футбольный клуб с июля 2003 года Абрамович вложил, по оценкам экспертов, 210 млн. евро, включая выплату долгов “Челси”.

Ранее Роман Абрамович отменил вечеринку в самом дорогом курорте США Аспене. Фуршет на шестьдесят человек должен был состояться в канун Нового года в ресторане Pinons, однако Абрамович передумал лететь на курорт, сообщают местные СМИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.