Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нефть продолжает дешеветь

[09:44 20 января 2009 года ]

Стоимость нефти упала ниже 35 долларов за баррель на углублении рецессии мировой экономики, сообщило агентство Bloomberg.

Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на февраль в ходе электронных торгов на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) утром во вторник снизилась на 2,43 доллара — до 34,08 доллара за баррель.

19 января торги в зале биржи NYMEX не проводились из-за выходного дня в США. Однако торговля шла в электронной системе, и котировка там опускалась до 33,89 доллара за баррель.

Котирование контрактов на февраль завершается во вторник.

На лондонской бирже ICE Futures стоимость фьючерсов на март на нефть Brent снизилась на 2,07 доллара — до 44,50 доллара за баррель.

Цена спотовых контрактов на российскую нефть Urals (c.i.f. порты Средиземноморья в понедельник составила 44,68 доллара за баррель, что на 1,24 доллара выше цены spot в предыдущий день.

Экспортная нефть из России с поставкой в порты Западной Европы (Urals c.i.f. С.-З. Европа) стоила 44,43 доллара за баррель (+1,22 доллара), Siberian Light (c.i.f. С.-З. Европа) — 46,04 доллара за баррель (+1,42 доллара).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.