Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперт прогнозирует десятилетний кризис

[13:50 21 октября 2008 года ]

Известный астролог Павел Глоба верит, что Россия сможет благополучно пережить финансово-экономический кризис.

“Россия все-таки выстоит, у нас не такое катастрофическое положение: найдутся силы, найдутся возможности”, — заявил Павел Глоба. Астролог считает, что России уже зимой 2009 года предстоит пережить отставку экономического блока правительства и серьезные потрясения: крах банковской системы и народный протест.

“Россия еще два года будет переживать тяжелое экономическое положение — до 2010 года. Последствия будут серьезные, но мы, естественно, выкарабкаемся. Из правительства очень скоро уйдут многие ключевые фигуры, в том числе, Алексей Кудрин. Весь экономический блок в правительстве должен обновиться. По моей оценке, это произойдет уже зимой — январь-февраль 2009 года, когда начнется новый виток кризиса, и уже нечем будет платить за электричество”, — заявил Павел Глоба.

По его словам, “в результате краха банковской сферы в России, особенно, в провинции будут организованы народные выступления. “Но они пройдут в очень небольших масштабах и не будут массовым явлением. Все-таки у нашего народа есть сильная позитивная составляющая. Нас не доведут до состояния гражданской войны, хотя мы будем держаться очень близко, на грани”, — считает астролог.

Глоба отметил, что после кадровых перестановок в правительстве Россию ждет улучшение ситуации, но не сразу. Положительные подвижки в финансовой системе России произойдут примерно в течение полугода.

При этом Глоба заявил, что в 2010 году, когда Россия только начнет вставать на ноги после нынешнего кризиса, в мире грянет всеобщий финансовый кризис. Но, по оценке астролога, Россия от него пострадает меньше, чем США или Евросоюз.

“Мы пострадаем сейчас, но потом, в 2010 году, мы по большому счету справимся с экономическими трудностями, потому что поменяем и свою финансовую политику, и тех, кто ее до этого так бездарно проводил”, — пояснил Глоба.

Он обратил внимание, что мировой кризис 2010 года будет системным, и в результате после своего завершения изменится все мироустройство.

“Кризис будет идти десять лет и закончится к 2020 году. Но в его результате единого Евросоюза уже не будет, так же как и НАТО. Будет образовано несколько Евросоюзов: например, южноевропейский, североевропейский. Германия будет в альянсе с Францией. Украина с Россией войдут в альянс с Восточной Европой”, — заключил астролог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.