Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В луганскую шахту упала корова

[12:22 21 октября 2008 года ]

Луганские спасатели успешно подняли на поверхность корову, которая упала в шахту. Об этом сообщает ГУ МЧС в Луганской области.

В городе Красный Луч в районе поселка Вахрушево около 17.00 в заброшенный шахтный ствол упала девятилетняя корова Даша. На место события прибыли пожарники-спасатели частей №23 и №24, которые нашли животное на глубине двадцать метров.

Чтобы вытянуть корову “на гора” ей связали ноги, а туловище обвязали пожарными рукавами по типу “рюкзак”. Под ноги ей положили транспортерную ленту. После этого спасательным автомобилем “САРМ” попытались поднять корову на поверхность

“Возникло препятствие — положение стоя животного весом около 700 килограмм, — рассказали в ГУ МЧС в Луганской области. — Проявив сообразительность, начальник караула пожарно-спасательной части №23 Роман Песаревский вместе с пожарным Игорем Кравчуком повалили корову на бок и доставили ее на поверхность”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.