Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Днепровагонмаш” утвердил гендиректора

[10:50 24 октября 2008 года ]

Генеральным директором “Днепровагонмаш” (Днепродзержинск Днепропетровской обл.), крупного вагоностроительного предприятия Украины, утвержден Андрей Кобыляков, ранее занимавший должность заместителя директора по коммерческим вопросам дочернего предприятия “Днепровагонмаша” — “Стальзавод” и назначенный и.о. гендиректора решением набсовета 6 октября.

Такое решение приняло общее собрание акционеров “Днепровагонмаша” 23 октября.

Собрание также внесло изменения в состав дирекции и наблюдательного совета. В частности, из состава дирекции выведены Андрей Поляков и Игорь Шевцов, остальные семь членов дирекции переизбраны на новый срок. В состав дирекции вошли Алла Таранухина (директор по экономике и финансам ОАО “Днепровагонмаш”), Олег Корнецкий (технический директор), Марина Малинина (замгендиректора по управлению активами), Владимир Насикан (замгендиректора по производству), Валерий Григорьев (замдиректора по коммерческим вопросам), Валерий Сидак (директор ДП “Стальзавод”), Нина Пуха (главный бухгалтер).

Главой наблюдательного совета ОАО вновь избран Сергей Тегипко, а в состав набсовета, помимо двух прежних его членов, избрана холдинговая компания “ТЕКО-Днепрометиз”, владеющая 46,28% акций ОАО “Днепровагонмаш”

“Днепровагонмаш” производит полувагоны глуходонные и люковые, хопперы крытые и открытые, платформы различной специализации, бункерные и крытые вагоны, думпкары, специализированные технологические транспортные средства.

Как сообщалось, чистая прибыль ДВМ в 2007 году возросла в 8,5 раза по сравнению с 2006 годом — до 102,04 млн грн, чистый доход от реализации продукции — на 56%, до 783,071 млн грн.

“Днепровагонмаш” полностью контролирует финансово-промышленная группа “ТАС”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.