Rambler's Top100
НОВОСТЬ

CNN отрекламирует красоты Украины

[12:16 14 ноября 2008 года ]

Вчера состоялась презентация первой в истории независимой Украины всемирной рекламно-информационной кампании “Україна. З красою, ваша”. Проект стоимостью 2,5 млн.грн. посвящен туристическому потенциалу страны и предназначен для трансляции на всемирном телеканале CNN.

На протяжении семи недель, с 10 ноября по 28 декабря, около 143 млн. зрителей в 155 странах мира увидят 428 показов рекламного ролика (продолжительность — менее минуты) о привлекательности и уникальности украинской культуры. Инициатором проекта выступило Министерство культуры и туризма Украины. Сам рекламный ролик был скомпонован по материалам украинского режиссера и адаптирован для технической обработки службой CNN.

Проект призван привлечь иностранных инвесторов и туристов в нашу страну. В будущем планируется продолжать сотрудничество с зарубежными и отечественными телеканалами в направлении “масштабного информационного позиционирования Украины в мире и продвижении ее культурной уникальности”.

Напомним, в сентябре Государственная служба туризма и курортов объявила о тендере на проведение комплексной рекламной кампании национального туристического продукта на внутреннем и международном рынках, в том числе на зарубежных телеканалах, под девизом “Україна запрошує”. В тендерный комитет Госслужбы тризма и курортов поступили предложения от отечественных и зарубежных компаний, в том числе CNN и BBC.

После рассмотрения и оценки тендерных предложений было принято предложение CFC Consulting Company, эксклюзивного представителя CNN в Украине. Основными критериями оценки преимущества тендерных предложений были: стоимость, покрытие всемирного телепространства и поэтапная оплата по факту предоставления услуг. Кроме того, свою роль сыграло повышенное внимание международного сообщества к CNN International благодаря недавним президентским выборам в США.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.