Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Шахтеры требуют отменить досрочные выборы

[15:24 14 октября 2008 года ]
Герои Украины, заслуженные шахтеры от имени своих коллективов обратились к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой не проводить внеочередные выборы.

“Политика Президента однобокая. Выборы сменяются очередными выборами и просвета нет. Пора остановиться, Виктор Андреевич! Пора подумать о нас, детях Украины”, — сказал Герой Украины, горняк шахты “Северная” Николай Гринев на пресс-конференции.

Шахтеры уверены, что проведение внеочередных выборов грозит гибелью для шахтеров. “Политики не понимают, что шахты без ежедневного финансирования, без бюджета работать не могут. Это правительство сделало первый шаг навстречу людям. Для нас только наметился позитив и снова Президент назначает выборы, снова нашу отрасль кидают в обрыв. Мы приехали в Киев, чтобы сказать об этом”, — говорят шахтеры.

От имени своих коллективов шахтеры выступили с инициативой провести всеукраинский референдум, чтобы Президент лично убедился, что люди не хотят выборов. “Народ устал. Он устал жить “завтраками”. Народ хочет жить сегодня”, — подчеркнул заслуженный шахтер Украины Дмитрий Романенко, бригадир проходчиков шахтоуправления “Южнодонбасское №1”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.