Rambler's Top100
НОВОСТЬ

29 июля объявят победителя конкурса на должность главы АРМА

[10:10 25 июля 2022 года ]

Комиссия по отбору главы АРМА (Нацагентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений) планирует 29 июля объявить победителя конкурса на должность главы агентства. Об этом в эфире телемарафона заявил министр Кабинета Министров Олег Немчинов, передает Укринформ”.

По его словам, Нацагентство по предотвращению коррупции должно провести специальную проверку кандидатов, но ведомство сейчас этого не делает.

Поэтому Кабмин разработал разъяснения от Министерства юстиции, НАПК и других органов для того, чтобы комиссия начала процедуру собеседований.

“Такие собеседования прошли на этой и прошлой неделе. Десять претендентов были в финале, трое из них сняли свои кандидатуры.

С семью претендентами состоялись собеседования и, по предварительной информации, которая находится в секретариате Кабинета министров Украины, 29 июля комиссия планирует свое заседание, на котором они предложат Кабмину кандидатуру победителя для назначения на должность руководителя АРМА”, — сказал Немчинов.

Сейчас вр.и.о. главы АРМА является Дмитрий Жоравович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.