Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пузырь на украинском рынке недвижимости сдувается

[14:28 17 октября 2008 года ]

На рынке недвижимости Украины происходит то, чего давно ожидали эксперты: “мыльный пузырь” начал сдуваться.

Количество продаж жилья резко сократилось, население не может покупать квартиры и дома по заоблачным ценам, а ипотечные кредиты практически не предоставляются банками, лишенными притока “дешевых” денег из-за рубежа.

На фоне кризисных Европы и Америки выгодно выделяются мощные и быстро растущие экономики Азии. И прежде всего — это Объединенные Арабские Эмираты, которые по данным Global Peace Index входят в число пятидесяти самых спокойных стран мира и в тройку наиболее развитых стран Персидского залива. Эта страна доказала всему миру, что даже невозможное возможно, превращаясь из крупнейшего страны-экспортера “черного золота” в рай для туристов, а теперь еще и в самую “горячую точку” для инвесторов в недвижимость. Основной поток иностранных инвестиций сосредотачивается в Дубае.

До 2010 года в эмирате Дубай будет возведено порядка 140 тыс. новых домов, 40% которых относятся к сегменту элитного жилья.

В Эмиратах инвестиционные возможности сегодня более чем привлекательны. Вы можете приобрести строящуюся недвижимость и при этом получить беспроцентную рассрочку платежа на 1,5-2 года от компании-застройщика. Начальный взнос составляет, как правило, 10-15% от полной стоимости единицы недвижимости. Инвесторы, приобретающие строящиеся метры на самом раннем этапе, имеют все шансы увеличить свой капитал вдвое, перепродав апартаменты после начала строительства, когда цена вырастает на те же 10-15%. Эти операции тем более привлекательны, что в стране отсутствуют налоги на операции с недвижимостью — как на прирост стоимости капитала, так и на доходы от аренды (которые составят в среднем 10-15% стоимости принадлежащей вам недвижимости в год).

The First Group — всемирно известная британская компания-застройщик, расположенная в Дубае и ориентирующаяся на развивающиеся рынки недвижимости, поможет вам в этом. Подумайте только о тех поразительных прибылях, которые получили инвесторы, вложившие деньги в знаменитые комплексы Dubai Marina, Palms или Jumeirah Beach Residence всего лишь пару лет назад.

Представители компании The First Group посетят Украину в рамках выставки “Недвижимость-2008”. Выставка пройдет в Киеве в Международном выставочном центре с 16 по 18 октября 2008 года. Помимо представления проектов компании и консультаций специалистов по вопросам приобретения недвижимости, компания The First Group обещает только в рамках данной выставки специальные презентационные скидки на многие объекты недвижимости в Дубае.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.