Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газовые резервы не спасут промышленность

[08:44 21 января 2009 года ]

Заместитель лидера фракции Партии регионов Анна Герман считает, что для народа и промышленности Украины новая цена на газ будет непосильной.

“Обнародованное в ответ на требование Партии регионов заявление Тимошенко (премьер Юлия Тимошенко) о том, что она снизит цену газа за счет того, что Украина в первом квартале этого года будет использовать топливо из газохранилищ, является еще одним свидетельством того, что глава нынешнего правительства живет одним днем, и что цена на газ для украинцев будет в дальнейшем контрактной — 360 долларов за тысячу кубов”, — заявила депутат, сообщает пресс-служба Партии регионов во вторник.

Герман отмечает, что после обнародованного премьером расчета цены, “остается непонятным, зачем она подписала такой невыгодный для Украины контракт”.

“Временные компенсаторы, которые Тимошенко хочет применить на первые дни после подписания контракта, чтобы как-то загладить впечатление от своего московского провала, не спасут украинскую промышленность и народ Украины от непосильных цен на газ”, — отметила депутат, сообщает пресс-служба Партии регионов во вторник.

“Потребитель получит от “Нафтогаза” неприемлемую цену и это нужно расценивать как преступление нынешней власти против граждан Украины, против государства и его будущего”, — заявила Герман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.