Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Пришло время непопулярных реформ”

[14:14 03 ноября 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что в Украине пришло время для принятия непопулярных методов в сфере реформирования экономики страны.

“Я считаю, что сейчас пришло время проводить именно непопулярные реформы. Пришло время, возможно, именно в период кризиса перестраивать всю систему управления в стране, делать выводы и становиться сильнее, но не бросать поле боя и не спасать сейчас свои рейтинги”, — сказала Тимошенко в воскресенье вечером в эфире “5-го канала” в программе “Майдан”.

Кроме того, премьер-министр отметила, что ее “не волнует, как упадут мои личные рейтинги или рейтинги нашей политической силы, когда в стране необходимо бороться с экономическим кризисом”.

Ю.Тимошенко подчеркнула также, что “все мои партнеры, все мои коллеги, все политологи, которые пытаются дать хорошие советы, говорят мне, что самое время сейчас идти в отставку с должности премьер-министра, потому как на улице кризис, так “хлопните этой дверью и пускай все, кто так мешал вам работать, останутся наедине с кризисом”. Кроме того, говорят, это именно то время, когда надо идти в отставку перед президентскими выборами, — это самый лучший рецепт”, — отметила Ю.Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.