Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новая коалиция рассмотрит антикризисные законопроекты

[14:56 10 декабря 2008 года ]

БЮТ, “Наша Украина — Народная Самооборона” и Блок Литвина договорились вынести на завтрашнее заседание парламента антикризисные законопроекты, а также кадровые вопросы, начиная с Кабмина и заканчивая ФГИ и АМК. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Портнов.

“На согласительном совете мы договорились, что завтра будут рассмотрены в сессионном зале антикризисные законопроекты, которые были рассмотрены в комитетах, а также рассмотрены сегодня на заседании Кабмина”, — сказал нардеп. После этого, по его словам, планируется рассмотреть вопрос о назначении судей и привести к присяге членов Высшего совета юстиции.

“Если мы успеем, то рассмотрим кадровые предложения по изменению состава Кабмина… Точно так же, если мы успеем, то обязательно рассмотрим вопрос о назначении новых председателей ФГИ и АМК”, — добавил Портнов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.