Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Артемий Лебедев проведет редизайн “Газпрома”

[08:22 03 ноября 2008 года ]

“Газпром” сообщил, что конкурс на модернизацию его сайта выиграло ООО “Дизайн.ру”, гендиректором которой является Артемий Лебедев.

Это уже второй конкурс на создание сайта; первый “Газпром” объявлял в начале года, но признал его несостоявшимся. Тогда заявки подали десять компаний, но ни одна из них не устроила “Газпром”, рассказал Агентству газовой информации замначальника департамента по информационной политике “Газпрома” Игорь Волобуев. С Лебедевым связаться не удалось.

Совсем недавно совет директоров “Газпрома” заслушал доклад менеджмента о том, как монополия будет сокращать непроизводственные расходы. И вот “Газпром” решил обновить свой сайт, выбрав для этого одного из самых известных разработчиков Артемия Лебедева. Стоимость этого проекта представитель “Газпрома” не назвал.

Представитель ИК “Финам” Владислав Кочетков оценивает контракт на модернизацию в 40-50 млн руб. Правда, если модернизация подразумевает просто редизайн сайта, без смены движка, то стоимость может быть и на порядок меньше — в районе 5 млн руб., оговаривается он.

Во втором конкурсе участвовало семь компаний. Среди них, по данным источников “Интерфакса”, была компания “Медиа Стандарт” — разработчик прежней версии сайта “Газпрома”, которой исполнилось два года. Представитель “Медиа Стандарт” не стал это комментировать. Помимо “Газпрома” в портфолио “Медиа Стандарт” сайты РЖД, Минкультуры, ТГК-6, Росбанка, Газпромавиа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.