Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко создает собственный блок

[10:38 17 октября 2008 года ]

Экс-министр обороны Украины, народный депутат Анатолий Гриценко (фракция блока “Наша Украина — Народная самооборона”) намерен участвовать в выборах в составе нового блока, созданного на основе уже существующих политических сил.

“Это будет новая политическая сила. Я не пойду на выборы ни с одной партией или блоком из нынешнего состава парламента. Не вижу возможности реализовать свой потенциал и своё видение путей развития страны в условиях диктата”, — сказал депутат журналистам, отвечая на вопрос о том, будет ли он участвовать в досрочных парламентских выборах.

На вопрос, кто войдет в этот блок, депутат ответил: “Вы спрашиваете об именах? Сегодня их не назову, так как переговорный процесс не закончен, а делать преждевременные заявления, без согласия партнеров, считаю неэтичным. Как только договоримся, сразу все узнаете: будут названы и партии, формирующие блок, и фамилии”.

Законодательство Украины предусматривает, что участвовать в парламентских выборах могут политические партии, зарегистрировавшиеся в Министерстве юстиции не менее чем за год до их проведения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.