Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эвакуаторов Леонида Черновецкого обучат этике

[14:26 09 декабря 2008 года ]

Коммунальное предприятие “Киевтранспарксервис” создало центр мониторинга по контролю работы работников служб парковки, блокировки и эвакуации. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации во вторник.

“На предприятии создан центр мониторинга, который контролирует работу работников служб парковки, блокировки и эвакуации с целью выявления и недопущения в дальнейшем злоупотреблений, нарушений финансовой дисциплины или некачественного выполнения должностных обязанностей”, — отметила начальник КП “Киевтранспарксервис” Елена Полищук.

По результатам работы центра в ноябре проведено 365 проверок. Во время служебных расследований установлено 67 нарушителей, в частности, по финансовой дисциплине — 31, трудовой дисциплине — 11, некачественного выполнения должностных обязанностей 25.

По результатам расследований уволено 34 работника, еще 33 лицам вынесены выговоры с лишением премий.

Руководство предприятия “Киевтранспаркосервис” также решили провести тренинг для повышения уровня культуры общения парковщиков и инспекторов по блокировке колес с водителями.

“Киевтранспарксервис” начали приглашать на работу парковщика-контролера женщин, которые “более ответственные, культурные, вежливые и ценят свое место работы, потому менее склонны к злоупотреблениям”. В настоящее время на предприятии работает 3 женщины.

Киевские водители могут пожаловаться на работу парковщиков и специалистов по разблокированию колес и эвакуации автомобилей по телефону “горячей линии” 8-044-362-44-77 или по телефону Службы помощи мэра киевлянам 0-51. Сотрудники линии зафиксируют звонки и жалобы и далее передадут их для проведения служебного расследования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.