Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Село будет жить счастливо и зажиточно”

[10:36 17 ноября 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила аграриев с Днем работников сельского хозяйства.

“Я от всего сердца поздравляю всех аграриев, который тяжело работают, создавая настоящую славу Украины. Именно вы имеете наибольшее право на праздник в стране, потому что хлеборобы собрали в этом году наибольший урожай зерновых в истории независимости Украины — больше 50 млн тонн, вдвое больше прошлого года, больше чем в любой год советского прошлого”, — говорится в поздравлении премьер, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

Ю.Тимошенко отметила, что сегодня в условиях мирового кризиса, который мощно ударил по агропромышленному комплексу, тяжело аграриям всех мира.

“Поверьте, я чувствую всю вашу боль и все ваши проблемы. И делаю все, что только способно сделать правительства в этот экстремальный час”, — подчеркнула она.

“Я убеждена: пока не будут преодолены проблемы украинского села — до тех пор не будут решены проблемы всей Украины. Именно поэтому я от имени правительства обещаю вам, что не дам спокойно спать ни одному министру и чиновнику, и сама не успокоюсь до тех пор, пока ваша жизнь не изменится к лучшему”, — заверила Ю.Тимошенко.

“Я прошу вас верить, что все будет хорошо, мы все преодолеем, село обязательно будет жить счастливо и зажиточно”, — подчеркнула она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.