Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отставка Виктора Балоги — политтехнология

[12:42 23 октября 2008 года ]

Народный депутат от “Народной самообороны” Владимир Стретович объяснил заявление Виктора Балоги об отставке с поста главы Секретариата Президента тремя причинами.

“Знаю Виктора Ивановича много лет, могу допустить большую игру. То есть, Балога приносит себя в жертву для стабилизации в стране, но Президент не принимает его отставку. И это может быть обманом избирателя. В этом случае дивиденды Балоги вырастают в глазах оппонентов, его врагов”, — сказал Стретович, намекнув на оппонентов Балоги в лагере самого же Президента.

Другой причиной заявления Балоги Стретович назвал провал создания коалиции Партии регионов и президентской партии: “Это может быть внутренне состояние Виктора Ивановича, вызванное неудачным проектом по созданию широкой коалиции с Партией регионов в течении последнего года”.

Также Стретович не исключил, что отставка Балоги может быть вызвана попыткой создания коалиции между президентской силой и БЮТ. “Отставка Балоги также может быть вызвана условием одной из политических сил для построения новой коалиции в парламенте и не проведения внеочередных выборов”, — сказал Стретович.

“В любом случае, если отставка состоится — это благо для страны”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.