Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня состоится антикризисное заседание СНБО

[09:48 20 октября 2008 года ]

Сегодня, 20 октября, состоится внеочередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Об этом в пятницу заявила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова.

Она уточнила, что в настоящее время проводится основательный анализ антикризисного плана стабилизации финансовой системы Украины и минимизации негативного воздействия на национальную экономику мирового финансового кризиса. “Также разрабатываются другие вопросы повестки дня заседания”, — отмечала 17 октября Ванникова.

Напомним, заседание Совбеза должно было состояться в пятницу, 17 октября, но было перенесено на сегодня “в связи с завершением всестороннего анализа антикризисного плана стабилизации финансовой системы Украины и необходимостью доработки проектов решений СНБО совместно с правительством”.

СНБО планирует рассмотреть вопрос влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины и комплексный план минимизации его негативных последствий. Об этом на пресс-конференции в Запорожье заявил Президент Украины Виктор Ющенко, добавив, что готов представить на заседании Совета национальной безопасности и обороны свой план нормализации ситуации в Украине.

Свои предложения по защите экономики Украины в условиях мирового финансового кризиса представит и Кабинет Министров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.