Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В центре Москвы расстреляли грузинского бизнесмена

[09:28 28 ноября 2008 года ]

Сегодня утром в центре Москвы расстрелян автомобиль Porsche Cayenne, водитель погиб. Со слов источника в правоохранительных органах столицы, около 5.00 автопатруль милиции обнаружил у дома номер 57 по Трифоновской улице на пешеходной дорожке врезавшийся в дерево внедорожник. Со стороны водительской двери в машине милиционеры насчитали десять пулевых отверстий.

“В салоне автомобиля на водительском сиденье милиционеры обнаружили погибшего мужчину. По предварительной информации, неизвестные на ходу расстреляли автомобиль, который потерял управление, сбил несколько оградительных столбиков, выскочил на тротуар и, проехав около 70 метров, врезался в дерево”, — рассказал источник.

В результате оперативно-следственных действий личность погибшего установлена — это бизнесмен, выходец из Грузии. Его имя в интересах следствия не называется. Установлено также, что расстрелянный автомобиль Porsche Cayenne — бронированный. По предварительным данным, преступники расстреляли иномарку на ходу из автомата калибра 7,62 мм и произвели не менее 20 выстрелов. Несколько пуль застряли в металле кузова иномарки, остальные попали в водительское стекло.

По факту возбуждено уголовное дело. “Дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия). На месте происшествия работает следственная группа, в которую вошли представители столичного СКП”, — сказал источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.