Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Севкабель-Украина” открыла представительство в Кривом Роге

[17:10 21 октября 2008 года ]

ООО “Севкабель-Украина”, торговый представитель ОАО “Севкабель-Холдинг” (Санкт-Петербург, РФ) в Украине, открыло офис в Кривом Роге (Днепропетровская область), сообщила пресс-служба “Севкабель-Холдинг” во вторник.

В настоящее время филиалы компании работают также в Виннице, Днепропетровске, Харькове, Львове, Полтаве, Севастополе, Сумах и Херсоне. Центральный офис находится в Киеве.

“В 2007 году Днепропетровская область заняла третье место в стране по объемам строительных работ, при этом на Кривой Рог пришлось 39%. По темпам возведения торговых строительных гипермаркетов город занимает одно из ведущих мест в Украине. Все эти факторы и повлекли за собой особое внимание со стороны “Севкабель-Украина”, — цитирует пресс-служба генерального директора “Севкабель-Украина” Виктора Бараненко.

В пресс-релизе также отмечается, что задача первого этапа работы представительства — закрепиться на рынке кабельно-проводниковой продукции Кривого Рога, достичь узнаваемости бренда “Севкабель-Холдинг” в регионе и обеспечить продажи на уровне не менее 135 тыс. долларов в месяц.

Директором представительства назначен Олег Черноморец, имеющий опыт работы в сетевых торговых предприятиях по поставкам кабельно-проводниковой и электротехнической продукции.

“Севкабель-Украина” открыто в 2004 году. По итогам 2007 года годовой объем продаж утроился в сравнении с 2006 годом, составив 10,3 млн. долларов.     

В числе крупных потребителей продукции “Севкабель-Украина” — АЭК “Киевэнерго”, Хмельницкая и Южноукраинская АЭС, НЭК “Укрэнерго”, “Сумыоблэнерго”, КП “Севгорсвет”, Харьковские электросети, Юго-западная энергосистема, ОАО “Азот” (Черкассы), “Запорожтрансформатор”, “Киевгражданстрой, “Укоинвестстрой”, “Киевжилстрой”.

“Севкабель-Холдинг” —  лидер российской кабельной промышленности. На 9 предприятиях холдинга в России, Украине (”Донбасскабель”) и Приднестровье, выпускается порядка 10 тыс. марко-размеров кабельно-проводниковой продукции.

Основными потребителями продукции предприятий холдинга являются, в частности, ОАО “Концерн “Энергоатом”, ОАО “Газпром”, ОАО “Ростелеком”, ОАО “РЖД”, “Северсталь”, ГМК “Норильский никель”, “Силовые машины”, “Роснефть”, “ЛУКОЙЛ”, Siemens, Nissan.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.