Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НЗФ проводит капитальный ремонт печи №7

[17:08 26 марта 2007 года ]

Ремонтные службы ОАО “Никпольский завод ферросплавов” (НЗФ, Днепропетровская обл.) приступили к самому важному этапу проводимого капитального ремонта японской печи №7, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

Печь №7 первая из четырех японских печей, имеющихся на заводе, которую выбрали для капремонта. По мнению генерального директора предприятия Владимира Куцина, наиболее ответственный этап работ проходит именно сейчас, хотя, если обратиться к цифрам, то это лишь 10% от запланированных по графику объемов.

С финансированием проблем нет, заявляет руководство НЗФ. Все материалы своевременно оплачиваются и приобретаются, перечисляются деньги и подрядным организациям, которые также привлечены для выполнения определенных задач. Впервые работы такого масштаба на круглой японской печи производятся на ОАО “НЗФ” практически силами собственных служб. Специалисты проектного отдела ферросплавного завода присутствуют при выполнении работ, вносят необходимые коррективы, накапливают опыт, внедряют новые идеи, что обязательно, по мнению г-на Куцина, поможет при ремонте других печей этого типа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.