Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Янукович поделился своей мечтой о том, чтобы в Украине прекратились выборы

[09:43 18 сентября 2007 года ]

Премьер-министр Украины лидер Партии регионов Виктор Янукович мечтает, чтобы “в Украине, в конце концов, прекратились выборы”.

Об этом он заявил во время прямого эфира на Житомирском областном телевидении, приветствуя жителей области из 70-летием образования Житомирщины, которое будет отмечаться на этой неделе, пишет.

“Я мечтаю, когда, в конце концов, в нашем государстве прекратятся выборы. Они уже поднадоели всем, и мне не меньше, чем вам”, — сказал лидер “регионалов”.

При этом он пожелал жителям Житомирской области стабильности и чтобы украинцы избирали власть раз в пять лет и давали возможность этой власти работать, “а затем отчитываться, чтобы можно было делать выводы о том, что она сделала для людей”.

“И такая система даст нам возможность планировать свое будущее, такая система позволит внедрить в Украине принцип преемственности власти, то есть, чтобы не было так, что одни начали там что-то строить, а вторые — разрушают, а третьи пришли и не знают, что им делать, потому что знают, что их скоро также снимут из работы. И эта борьба за кресла продолжается, от чего страдает украинский народ”, — сказал Янукович, пожелав стабильности Житомирской земле и в Украине в целом.

При этом он отметил, что 30 сентября “расставит все точки над і”, поскольку украинцы уже знают, чего стоит каждый политик.

Выборы заканчиваются, а жизнь продолжается”, — сказал лидер Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.