Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Потребление стали на душу населения в Украине может увеличиться в 1,5 раза

[08:23 24 сентября 2007 года ]

Потребление стали на душу населения в Украине в 2015 году может возрасти до 402 кг (в 2006 году — 274 кг), что отвечает потреблению в большинстве развитых стран мира, спрогнозировал директор ГП “Укрпромзовнишэкспертиза” Владимир Власюк в ходе совещания по итогам работы горно-металлургического комплекса Украины в первом полугодии под председательством министра промышленной политики Анатолия Головко.

Как сообщается в пресс-релизе Министерства промышленной политики, по мнению В.Власюка, основными рисками для Украины на внешних рынках продукции ГМК являются торговый вызов со стороны Китая, усиление конкуренции с производителями России, Турции, Индии на традиционных для Украины рынках сбыта — Ближнем Востоке, Европе, СНГ.

Кроме того, по его мнению, в числе таких рисков — уменьшение импортного потенциала стран — торговых партнеров вследствие создания собственной металлургии, торговые санкции, рост объемов внутрикорпоративной торговли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.