Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Свинству нет предела”

[14:54 18 июня 2008 года ]

Регионал Александр Стоян, выступая с трибуны Верховной Рады потребовал от спикера парламента Арсения Яценюка принести извинения работникам ферм и крестьянам, которые “корячатся” за литр молока, и в конечном итоге получают за него копейки.

По мнению регионала, высказывания спикера относительно того, что люди, не способные работать в парламенте, должны идти работать на фермы, оскорбляет тяжелый труд крестьян.

На это Яценюк ответил, что у него действительно складывается впечатление, что “постоянно я на ферме работаю. Потому что свинству в этом [сессионном] зале [парламента] иногда нет предела”.

Напомним, что 3 июня Яценюк, комментируя собственное намерение уволить весь техперсонал системы “Рада”, заявил: “Пусть пишут заявления об увольнении. Если не умеют работать с компьютерами, пусть на ферме работают”.

Причиной столь резкой реакции спикера стал сбой в системе во время голосования за закон о формировании доходной части бюджета с предложениями президента. Сбой произошел в присутствии Президента Украины Виктора Ющенко. Табло высветило схему голосования, но не показало окончательный результат, что вызвало неодобрительный гул в зале. Как объяснил глава Верховной Рады Арсений Яценюк, произошла проблема с карточками новых одиннадцати депутатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.