Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Это просто недостойная политика”

[09:28 15 мая 2008 года ]

Украинской власти должно быть стыдно. Об этом он заявил в интервью телерадиокомпании “Всемирная служба Би-Би-Си” в Лондоне.

“Мне жаль, что парламент начинает становиться жертвой определенных политических интриг, которые находятся, к сожалению, даже не в оппозиции, а в определенных политических силах большинства действующей власти. Мне кажется, должно быть стыдно власти, которая получила полномочия от избирателей, проводить спекуляции, манипулирование институциями для того, чтоб их блокировать. Это просто недостойная политика. Это что-то от непорядочной политики”, — сказал глава государства.

“Я знаю, что в определенных кругах прорабатываются замыслы принять изменения в Конституцию. При этом не те изменения, которые сегодня прорабатываются публично, а уже сегодня [Виктором] Медведчуком вместе с определенными соратниками Юлии Владимировны [Тимошенко] написанные, и только вопрос стоит, как их внести в парламент. Под собственными именами их внести — это значит вернуться в историю в 2004 году. Это страшно. И потому вся интрига сводится к тому, что нужно создать в парламенте временную чрезвычайную комиссию”, — сказал Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.