Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога: “Время поиска стрелочников давно прошло”

[17:32 28 августа 2008 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко слишком увлеклась юмористическим реагированием на серьезные вопросы. Об этом заявил сегодня глава Секретариата президента Виктор Балога, сообщает пресс-службы главы государства.

“В последнее время Юлия Тимошенко взяла за привычку отвечать шутками на весьма серьезные замечания, которые касаются ее деятельности. Это свидетельствует или о неспособности решать проблемы, или о безразличии к человеческому горю и потерям”, — сказал он.

Балога подчеркнул, что к разрушительным последствиям наводнения, к постоянным проблемам с возгоранием боеприпасов приводит невыполнение Кабинетом министров многочисленных решений Совета национальной безопасности и обороны Украины, несвоевременное и неполное выделение средств для финансирования государственных программ, направленных, в частности, на предупреждение наводнений и стихийных бедствий, на утилизацию боеприпасов. Такое отношение правительства создает слишком серьезную проблему, чтобы его руководитель могла легкомысленно отшучиваться, считает заместитель главы Секретариата. По его словам, эта проблема требует ответа по существу.

“Эти вопросы должны были бы стать объектом пристального внимания правоохранительных органов. Время поиска стрелочников давно прошло. Стоит, наконец, назвать фамилии должностных лиц, чья преступная небрежность или привычка направлять миллионы бюджетных средств не по назначению уже стоили Украине человеческих жизней и миллиардных убытков”, — сказал Балога.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.