Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” просят обосновать цены на арматуру

[13:38 23 октября 2008 года ]

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) рекомендовал ОАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская обл.) установить экономически обоснованные цены на выпускаемую арматурную сталь.

Как сообщила пресс-служба АМКУ, о выполнении рекомендаций предприятие должно проинформировать комитет в десятидневный срок.

По информации пресс-службы, в июле-августе 2008 года производители арматуры снизили цены на собственную продукцию, реализуемую на внутреннем рынке. В отдельных случаях цены снизились более чем на 20%.

В то же время цена на арматуру “Arcelor Mittal Кривой Рог” продолжала расти, и в августе текущего года рентабельность предприятия от реализации продукции на внутреннем рынке была почти в два раза больше, чем в январе.

Кроме того, на данный момент комитет проводит расследование относительно обоснованности основных материалов для строительства жилья, в частности арматуры, кирпича, бетона, песка и др.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.