Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин — российский Леонид Кучма

[14:52 01 сентября 2008 года ]

Пророссийские активисты Крыма подвергли резкой критике заявление премьера Российской Федерации Владимира Путина о том, что Москва признает Украину в существующих границах и не считает Крымский полуостров спорной территорией.

“Возмущенные люди звонят — какое он имеет право решать за нас, русских, на русской земле Крыма, наше будущее? Мы не мыслим будущее вне воссоединения с нашей Родиной — Россией. Такие слова Путина — не случайны. Я бы его назвал российским Кучмой. Он делал все для укрепления украинской государственности в Крыму на протяжении своих лет правления на посту президента”, — заявил лидер крымской правозащитной организации “Вера” Святослав Компаниец.

Он напомнил, что “пророссийские организации Крыма отправили через генконсульство не одно послание Путину, где открыто говорилось, что целью Украины является уничтожение русского Крыма и Севастополя, на полуострове проводится политика этноцида русского населения”.

“Путина неоднократно просили, учитывая юридические коллизии, начать процедуру спора о статусе Крыма. Но ни на одно из этих обращений не последовало ни малейшей реакции”, — отметил Компаниец.

“В этой ситуации выход один. Не опускать руки, помнить, что Крым и Севастополь — русская земля, и поднимать мирную национальную освободительную борьбу русских за Крым и Севастополь”, — считает он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.