Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Цена демарша Игоря Рыбакова — 14 млн. долларов

[11:12 18 июня 2008 года ]

Народный депутат от Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Игорь Рыбаков вышел из состава парламентского большинства потому, что, вопреки ожиданиям, не получил должность главы Государственной таможенной службы. Об этом в интервью ForUm'y заявил народный депутат от БЮТ Юрий Гнаткевич.

“Выход нашего Рыбакова мы прогнозировали, потому что он довольно-таки длительное время соответственно себя вел. Все это довольно-таки просто объясняется. Рыбаков вел программу “Контрабанда-СТОП” и ему, наверное, когда-то кто-то, может быть, даже Юлия Владимировна, пообещал пост руководителя таможенной службы. Но эту должность ему не дали, и он обиделся”, — пояснил Гнаткевич.

“После этой обиды, Рыбакова мы чаще видели в кабинете руководителя Секретариата Президента, нежели в зале заседаний Верховной Рады Украины”, — добавил он.

Гнаткевич также сообщил, что среди депутатов уже озвучивается сумма, которая была заплачена Рыбакову за его выход из коалиции. “Вчера [16 июня] на заседании фракции ходили слухи и называлась сумма, которую заплатили Рыбакову за то, что он вышел из коалиции. Эта сумма составляет 14 миллионов долларов. У нас даже есть данные, на какой счет поступили эти деньги и на что Рыбаков их будет тратить”, — подчеркнул Гнаткевич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.