Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кременчугский колесный завод увеличил отгрузку колес на 136%

[13:14 21 мая 2008 года ]

В первом квартале ОАО “Кременчугский колесный завод” реализовало 1 370 000 колес. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
По их данным, на протяжении первого квартала наблюдался рост спроса на колеса к тракторам, сельхозтехники и комбайнов. Отгрузка колес данной группы, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, составила 136%.

Основными потребителями, которые существенно повлияли на увеличение продаж, являются “Минский тракторный завод”, “Гомельсельхозмаш”, комбайновый завод “Ростсельмаш”, Красноярский комбайновый завод.

Кроме того, в пресс-службе отмечают, что практически вдвое увеличились поставки продукции завода в страны далекого зарубежья.

ОАО “Кременчугский колесный завод” производит стальные колеса для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Основные потребители продукции КрКЗ — страны СНГ, Дания, Венгрия, Франция, Бельгия, Германия, Нидерланды, Болгария, Австралия. Завод производит ободья, колеса и детали к ним, всего — более 150 модификаций стальных штампованных дисков для автомобилей. Все колеса КрКЗ сертифицированы в Украине и в России, а с 2001 года сертифицирована система обеспечения качества согласно требованиям международных стандартов серии ISO 9001.

ОАО ”Кременчугский колесный завод” (Кременчуг, Полтавская обл.) в 2007 году увеличило чистую прибыль на 9,2% или 2124,8 тыс. грн. — до 25 105,7 тыс. грн.

Доход от реализации продукции в 2007 году повысился на 21,3% и составил 456 390,7 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.