Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Томенко: “Партия регионов сформировала власть”

[11:11 14 июня 2008 года ]

Народный депутат, заместитель председателя фракции БЮТ Николай Томенко считает, что Партия регионов должна нести частичную ответственность за действия власти. Об этом он сказал в эфире телекомпании “5 канал”.

“Я думаю, что правительство возьмет на себя ответственность за то, за что оно отвечает, но наши оппоненты — Партия регионов и другие политические силы, которые сегодня остались у власти, тоже должны взять на себя часть ответственности”, — сказал он.

Томенко напомнил, что представительница Партии регионов Раиса Богатырева занимает должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны, а этот орган имеет, по его мнению, довольно широкие полномочия.

“Перед тем, как Тимошенко будет отчитываться, нужно чтобы один из лидеров Партии регионов Раиса Богатырева отчиталась. Потому что Партия регионов сегодня сформировала власть, у СНБО такие полномочия, которые правительству даже и не снились”, — отметил он.

Кроме этого, по мнению депутата, до отчета премьер-министра в Раде с отчетом в парламенте должна выступить и председатель Фонда государственного имущества Валентина Семенюк.

Он отметил, что парадоксальность сложившейся ситуации заключается в том, что часть государственных должностей занимают представители коалиции, которая давно распалась.

Напомним, что Партия регионов настаивает на том, чтобы Кабинет Министров выступил с отчетом в Раде за проводимую им экономическую политику, а также срочно внес на рассмотрение парламента проект изменений в Государственный бюджет на 2008 год.

В случае невыполнения таких требований Партии регионов намерена инициировать отставку правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.